Для здоровья

Для здоровья
Здоровая осанка выглядит грациозно и величественно, однако далеко не все могут похвастаться таким достоинством. Между тем, сутулость является не только…
Для здоровья
Движение – это жизнь. Современный Человек Офисный ведет крайне малоподвижный образ жизни: из дома на лифте в машину, из машины на лифте в офис, вечером домой, дома…
Для здоровья
Цигун – духовные и физические практики, пришедшие из древнего Китая. Популярность метода духовного совершенствования во многом объясняется тем, что гимнастика…
Для здоровья
Учение йоги так же безгранично, как и просторы вселенной. Медитации являются неотъемлемой его частью, но, чтобы научиться полностью отключать сознание и неспешно…
Для здоровья
Еще древние йоги знали, что польза дыхательной гимнастики для человеческого здоровья просто неоценима. Несомненно, разработанные ими упражнения очень и очень…
Для здоровья
Гимнастика для рук – это эффективный способ сделать свои верхние конечности гибкими, стройными, молодыми и привлекательными. Кроме эстетического эффекта, вы…
Для здоровья
Привычное положение тела человека в состоянии покоя или во время движения называется осанкой. Это положение во многом является индикатором здоровья. Осанка…
Для здоровья
Проблемы со спиной – настоящий бич для современного человека, который мало ходит, а стоит и того меньше. Сидеть мы тоже предпочитаем на мягком, но вовсе не на своей…
Для здоровья
Осанка – это поза, которую человек принимает в вертикальном положении в состоянии покоя. Осанка может быть правильная или нарушенная – искривленная. Правильная…
Для здоровья
Те, кто решают похудеть, сталкиваются с очень важной проблемой – им трудно подобрать комплекс физических упражнений, который бы не причинил вреда здоровью. Во…